• В «Спартаке» отреагировали на отмененную апелляцию по Тедеско

    17.02.21 22:56

    В «Спартаке» отреагировали на отмененную апелляцию по Тедеско - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский клуб с сожалением отреагировал на то, что сегодня РФС отказал «Спартаку» в удовлетворении жалобы на дисквалификацию главного тренера команды Доменико Тедеско. По мнению клуба, комитет не стал принимать во внимание аргументы, которые были предоставлены РФС.

    – Клуб чрезвычайно сожалеет, что наши аргументы не были приняты к сведению. Мы уверены, что в такой ситуации команда еще сильнее сплотится вокруг тренера и будет биться за него, – приводит слова Антона Фетисова «ТАСС».

    Немецкий тренер дисквалифицирован на три матча РПЛ после инцидента, случившегося на матче 18-го тура Тинькофф-РПЛ против «Сочи» (0:1).

    После матча главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился о том, что в перерыве матча тренер вратарей Дмитрий Бородин сказал ему, что «Россия не его страна и он может уезжать».

    Из-за дисквалификации Тедеско пропустит три матча чемпионата России, а именно матчи против «Рубина», «Краснодара» и московского «Динамо».

    Вторая часть нынешнего сезона возобновится матчами на кубок России, матчи пройдут в период с 20-22 февраля. К матчам чемпионата России команды приступят уже 26 февраля. 

    Турнирную таблицу возглавляет «Зенит» с 41очками в своем активе. На второй строчке расположился московский ЦСКА с 35 очками, замыкает тройку лидеров «Спартак» на счету которого 35 очков после 19 матчей.

    Читайте также

    Официальный сайт РФС опубликовал список судей, которые будут работать на матчах 1/8 финала Бетсити Кубка России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров