• В «Спартаке» подтвердили интерес клубов АПЛ к Кралу

    23.04.21 22:02

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику Алексу Кралу.

    «Могу подтвердить, что интерес есть, но пока без какой-либо конкретики. Крал для нас – ключевой игрок. И тренерский штаб, и клуб в целом довольны, как он развивается», – приводит слова Фетисова «Спорт-Экспресс».

    Ранее руководители агентства K2K Sports, представляющего интересы футболиста, подтвердили интерес к игроку сборной Чехии со стороны клубов АПЛ.

    Крал перешел в московский клуб в сентябре 2019 года из «Славии». В текущем сезоне чемпионата России 22-летний футболист провел 25 матчей, в которых отметился четырьмя голевыми передачами. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 9 млн евро.

    В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги «Спартак» после 26 туров набрал 47 очков и занимает третье место в турнирной таблице. В воскресенье, 25 апреля, красно-белые на своем стадионе примут ЦСКА. Начало игры запланировано на 16:30 по московскому времени.

    Читайте также

    Зобнин назвал положительные качества Тедеско

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров