• В «Спартаке» прокомментировали возможное возвращение Кокорина

    29.07.21 13:35

    В «Спартаке» прокомментировали возможное возвращение Кокорина - фото

    Фото: ФК "Сочи"

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Директор по развитию о коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов в разговоре с корреспондентом «Спорт день за днем» полностью исключил вероятность появления Александра Кокорина в рядах красно-белых. В итальянской прессе появилась информация о возвращении игрока в РПЛ.

    – Ни при каких обстоятельствах Александр Кокорин не может оказаться в «Спартаке», – сказал Антон Фетисов. – У достаточно хорошо укомплектован состав. Игроки прошли сборы и полностью готовы к сезону.

    – Иными словами, в данный момент команда не испытывает никаких проблем в линии атаки?
    – Повторю, что мы целенаправленно работали над составом и сейчас тренерский штаб полностью доволен тем, кто находится в его распоряжении.

    – Когда речь идет о классных футболистах, место им в составе находится при любых обстоятельствах. Получается, Кокорин не является топ-игроком по меркам «Спартака»?
    – Воздержусь от оценок Александра. Тем более, что он уже долгое время находится в другой стране, в другом клубе, в другом футболе. А что касается классности футболистов, так у нас в «Спартаке» вся линия нападения классная.

    Кокорин пришел в "Спартак" в августе прошлого года. Покинул же команду в январе 2021-го, подписав контракт с "Фиорентиной".


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров