• В СШОР «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта» им. Ю.С. Тюкалова наградили победителей викторины, посвященной Международному олимпийскому дню

    02.07.21 11:14

    В СШОР «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта» им. Ю.С. Тюкалова наградили победителей викторины, посвященной Международному олимпийскому дню - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Более 200 человек приняли участие в викторине, посвященной Международному олимпийскому дню, в официальном аккаунте «Инстаграм» Спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта имени Ю.С. Тюкалова» Комитета по физической культуре и спорту.

    Для участников викторины, совместно с Олимпийским Советом Санкт-Петербурга, был подготовлен 21 вопрос на тему истории Олимпийских игр и спорта. Лучше всех с задачей справилась Кира Барышникова, которая правильно ответила на 18 вопросов.

    Победители и призеры получили награды из рук прославленной петербургской спортсменки, трёхкратной олимпийской чемпионки по легкой атлетике, заместителя председателя Олимпийского Совета Санкт-Петербурга Татьяны Казанкиной.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров