• В стране начали проводиться акции «На работу на велосипеде»

    16.02.17 19:03

    В стране начали проводиться акции «На работу на велосипеде» - фото

    Фото: Андрей Васильев

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Несмотря на то, что на улице еще февраль, в столице уже обрела актуальности акция, продвигающая идею поездок на работу велосипедом. Не многие решились пересесть на двухколесный транспорт, объясняя свое решение погодными условиями и скользкостью дорог, но некоторые все же не испугались и стали частью акции.

    Велосипедисты-участники используют для нечастых зимних поездок специальные мощные рифленые шины.

    Специалисты уверены, что с приходом весны поклонников у такой акции станет намного больше. Многие ценители активного образа жизни рассказывают, что для поездок по городу лучшими и недорогостоящими вариантами являются модели бренда Merida.

    На сайте представлен немалый ассортимент указанных средств передвижения, которые сегодня продаются по выгодным ценам.

    Велосипеды Merida уже не первый год радуют российских граждан, ведь продукция этой марки считается одной из самых надежных. Довольные собственники говорят, что эксплуатация таких велосипедов является настоящим удовольствием. Почему велотехника организации столь популярна? Потому что обладает удивительным дизайном, разработанным с учетом всех анатомических особенностей человека. Безопасность и надежность всех элементов наверняка не подведет в самый неподходящий момент

    Также участники акции «На работу на велосипеде» поделились, что особый интерес у них вызывают велосипеды Stark, ведь они разрабатывались специалистами из России и Германии.

    Естественно, что такого рода продукция не может быть низкого качества, а тот факт, что двухколесный транспорт указанного бренда используют участники отечественных спортивных команд, уже говорит о высоком уровне компании и ее продукции.

    На портале каждый желающий может ознакомиться с разнообразием моделей, цветовых гамм и особенностями комплектации. Велосипеды Stark смогут удовлетворить требования самых изощренных спортсменов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров