В «Торпедо» анонсировали подписание контракта со Смольниковым

В «Торпедо» анонсировали подписание контракта со Смольниковым

Бывший защитник «Зенита» присоединится к новичку РПЛ

Спортивный директор московского «Торпедо» Максим Ляпин заявил, что клуб близок к подписанию контракта с защитником Игорем Смольниковым.

«Смольников действительно близок к подписанию контракта с Торпедо. Срок? Объявим на сайте», – рассказал Ляпин Sport24.

Ранее агент Смольникова, Александр Маньяков, заявил «Спорт-Экспрессу», что его клиент не рассматривает предложения из Первой лиги. Помимо «Торпедо», интерес к игроку проявляли и «Химки».

В прошлом сезоне Смольников выступал за тульский «Арсенал», который по итогам чемпионата занял последнее место и вылетел в Первую лигу. По окончании сезона Игорь покинул тульский клуб. В 27 матчах Смольников забил один мяч и отдал две голевые передачи.

В сезоне 2021/22 «Торпедо» получило право сыграть в РПЛ в предстоящем сезоне, заняв первое место в ФНЛ-1.

Ранее Смольников выступал за «Локомотив», «Краснодар», «Ростов» и «Зенит».


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги