• В ЦСКА подтвердили переговоры по уходу Гайча

    Речь идет об арендном соглашении

    31.01.22 12:40

    В ЦСКА подтвердили переговоры по уходу Гайча - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель селекционного отдела ЦСКА Андрей Мовсесьян подтвердил факт переговоров по переходу нападающего Адольфо Гайча в «Индепендьенте» на правах аренды.

    «Нам действительно поступило предложение от «Индепендьенте» по Гайчу, переговоры ведутся», — цитирует Мовсесьяна «РИА Новости».

    Ранее журналист Гастон Эдул заявил, что «Индепендьенте» хочет арендовать форварда ЦСКА Гайча. По данным TyC Sports, аргентинский клуб рассчитывает, что «армейцы» возьмут на себя часть зарплаты нападающего.

    22-летний Гайч перешел в ЦСКА в августе 2020 года из аргентинского «Сан Лоренсо» за 8,5 млн евро. За неполных 2 сезона в статусе игрока армейского клуба, Адольфо уже дважды отправлялся в аренду: вторую часть прошлого сезона форвард провел в итальянском «Беневенто», а в начале нынешнего стал игроком испанской «Уэски». В 18 матчах Сегунды (второй дивизион Испании) он забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

    Перед отъездом в «Уэску», аргентинец успел провести всего 1 матч за ЦСКА в нынешнем сезоне. Начало клубного сезона Адольфо пропустил из-за участия на Играх в Токио в составе олимпийской сборной Аргентины.

    Портал Transfermarkt оценивает стоимость Гайча в 5 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров