• В ЦСКА прокомментировали информацию о возможном назначении Федотова главным тренером

    С июля пост главного тренера армейцев занимает Алексей Березуцкий

    26.05.22 21:26

    В ЦСКА прокомментировали информацию о возможном назначении Федотова главным тренером - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо прокомментировал информацию о возможном приглашении главного тренера «Сочи» Владимира Федотова в столичный клуб.

    «На ежедневной основе в СМИ появляются фамилии «нового главного тренера» нашего клуба. ПФК ЦСКА на днях должны возглавить и Владимир Ивич, и Йиндржих Трпишовски, и Владимир Федотов. На сегодняшний день у ПФК ЦСКА есть действующий главный тренер – и как минимум из уважения к нему клуб не считает нужным комментировать каждый новый слух», – приводит слова Брейдо «Чемпионат.com».

    Пост главного тренера ЦСКА с июле прошлого года занимает Алексей Березуцкий. По итогам завершившегося сезона Российской Премьер-Лиги красно-синие набрали 50 очков и финишировали на пятом месте в турнирной таблице.

    17 мая «Спорт-Экспресс» сообщил, что Березуцкий после поражения в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги от «Краснодара» (0:1) попросил освободить его от должности после заключительного матча чемпионата.

    26 мая появилась информация, что возможное приглашение Федотова на пост главного тренера рассматривают ЦСКА, «Спартак» и «Динамо».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров