Анна ЗвереваАнна Зверева
11:23 · 27.01.2023
В Турции считают, что Барриос не перейдет в «Бешикташ»

В Турции считают, что Барриос не перейдет в «Бешикташ»

Турецкий клуб действительно сделал предложение игроку сине-бело-голубых

Турецкий журналист Серкан Дикме прокомментировал интерес «Бешикташа» к полузащитнику «Зенита» Вильмару Барриосу.

«Действительно, "Бешикташ" интересуется этим полузащитником. Но этот трансфер маловероятен, так как Вильмар не хочет ставить "Зенит" в неудобное положение и бросать команду», – приводит слова Дикме «Спорт-Экспресс».

Сообщается, что «Бешикташ» давно контактирует с Барриосом. Недавно турки сделали «Зениту» официальное предложение по колумбийцу. До Вильмара «Бешикташ» проявлял интерес к игроку «Локомотива» Дмитрию Баринову.

Барриос играет в Петербурге с февраля 2019 года, его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до конца сезона-2025/26. До «Зенита» колумбиец выступал за «Бока Хуниорс» (2016 – 2019) и родной «Депортес Толима» (2013 – 2016).

В текущем сезоне Барриос провел 20 матчей (1759 минут), в которых отличился одним голом и двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 20 миллионов евро.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5