• В «Уфе» прокомментировали возможную отставку Стукалова

    Газизов высказался о будущем главного тренера

    24.10.21 17:41

    В «Уфе» прокомментировали возможную отставку Стукалова - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов выразил доверие главному тренеру Алексею Стукалову.

    «Есть ли доверие к главному тренеру? Конечно. Сможем выправить ситуацию за счет характера, за счет того, что делает тренерский штаб во главе с Алексеем Борисовичем. Когда-то нас прорвет, и все будет нормально», – передает слова Газизова ТАСС.

    В нынешнем сезоне «Уфа» по итогам 12 туров в чемпионате России занимает 15-е (предпоследнее) место в турнирной таблице. Уфимцы потерпели шесть поражений, четыре раза сыграли вничью и одержали лишь две победы.

    В последний раз команда Алексея Стукалова 18 сентября (3:2 у «Химок»). С этого момента уфимцы дважды сыграли вничью (1:1 с «Краснодаром» и «Рубином»), а также потерпели поражения в матчах против «Спартака» (0:2) и «Урала» (0:1).

    В следующих матчах «Уфе» предстоит сыграть с прямыми конкурентами в борьбе за сохранение прописки в РПЛ. 31 октября уфимцы примут грозненский «Ахмат», а 6 октября сыграют в Туле с «Арсеналом». 21 октября команде предстоит матч в гостях против «Ростова».

    Алексей Стукалов возглавил «Уфу» 9 апреля 2021 года. Карьеру в уфимском клубе Стукалов начал с крупных побед над грозненским «Ахматом» (3:0) и московским «Спартаком» (3:0). Удачный отрезок позволил «Уфе» занять 13 место в сезоне РПЛ-2020/21 и избежать вылета в ФНЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров