• В «Зенит» сорвался трансфер игрока «Ювентуса»

    Футболисту помешала гордость

    19.10.21 16:27

    В «Зенит» сорвался трансфер игрока «Ювентуса» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи перед матчем с «Зенитом» в 3-м туре групповой стадии Лиги чемпионов рассказал о сорвавшемся трансфере в стан сине-бело-голубых.

    — Я мог перейти в «Зенит» 10 лет назад. Конте сказал мне, что среди всех защитников меня оценивают ниже всех, что я могу искать себе другой клуб. Мы с «Зенитом» начали переговоры, но я прислушался к своей гордости и решил остаться в «Ювентусе», — приводит слова Леонардо Бонуччи Football Italia.

    В этом сезоне 34-летний защитник провел на поле семь матчей, в которых отметился одним голом (победный для «Ювентуса» матч против «Сампдории» (3:2) в рамках 6-го тура Серии А).

    Матч между «Зенитом» и «Ювентусом» состоится 20-го октября в Санкт-Петербурге в 22:00 по мск. К этому матчу «Зенит» подходит с тремя очками в двух встречах, «Ювентус» же одержал две победы из двух возможных и имеет в своем активе шесть очков. Команды к данной встрече подходят с совершенно разным багажом: «Зенит» потерпел два поражения подряд в народном первенстве, а «Ювентус» не теряет очки на протяжении уже четырех встреч в Серии А.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров