• В «Зените» подтвердили, что клуб рассматривает 5 кандидатов на замену Манчини

    12.05.18 12:14

    В «Зените» подтвердили, что клуб рассматривает 5 кандидатов на замену Манчини - фото

    Фото: youtube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В пресс-службе «Зенита» подтвердили информацию о том, что на пост главного тренера петербургского футбольного клуба рассматриваются пять кандидатов, сообщает «Р-Спорт».

    В пятницу итальянская газета Corriere della Sera написала, что нынешний тренер «Зенита» Роберто Манчини договорился о расторжении контракта с петербургским клубом. Специалист официально расторгнет соглашение с сине-бело-голубыми в понедельник. За тур до окончания сезона «Зенит» занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата

    Пресс-секретарь петербургского клуба Антон Макаренко подтвердил информацию о том, что на пост главного тренера «Зенита» рассматриваются пять кандидатов. При этом фамилии специалистов не называются.

    Раннее в российских и иностранных СМИ в качестве вероятных сменщиков Роберто Манчини называли итальянцев Карло Анчелотти и Маурицио Сарри, серба Синишу Михайловича, черногорского специалиста Миодрага Божовича, россиянина Сергея Семака и голландца Дика Адвоката, который уже тренировал «Зенит» с 2006 по 2009 год.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров