• В «Зените» с иронией отреагировали на новость об уходе Вендела

    Председатель правления «Зенита» Александр Медведев с иронией ответил на вопрос о возможном уходе бразильского полузащитника Вендела в зимнее трансферное окно

    24.01.24 23:50

    В «Зените» с иронией отреагировали на новость об уходе Вендела - фото

    Фото: www.fc-zenit.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель правления «Зенита» Александр Медведев с иронией ответил на вопрос о возможном уходе бразильского полузащитника Вендела в зимнее трансферное окно. Информацию о возможности ухода Вендела в клуб «Ботафого» распространило бразильское издание Globo.

    «Вендел может уйти в «Ботафого»? Чья это информация? Globo? Наверное, это издание «Глупо». Слухи не комментируем и не обсуждаем», – приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс».

    Вендел выступает за «Зенит» с осени 2020 года. В 2022-м он продлил контракт с петербургским клубом до конца сезона 2026/27. «Зенит», по данным Transfermarkt, приобрел бразильца у лиссабонского «Спортинга» за 20,3 млн евро. Актуальная трансферная стоимость 26-летнего игрока оценивается в 22 млн евро.

    В нынешнем сезоне на счету Вендела 18 матчей за «Зенит» во всех турнирах, четыре мяча и шесть голевых передач. «Зенит» ушел на зимний перерыв на втором месте в чемпионате России. Команда набрала 36 очков в 18 матчах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров