• Вачадзе: Только я сам во всем виноват

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский борец греко-римского стиля, чемпион мира-2010 Амбако Вачадзе (весовая категория до 66 кг), проигравший в первом круге соревнования хорвату Даниэлю Янечичу (1:0, 0:4, 0:1), заявил, что провал на чемпионате мира вызван только собственными проблемами, заявил агентству Р-Спорту титулованный .

    - Только я сам во всем виноват. Не знаю, как так произошло - вроде бы делал все, как всегда, а ничего не получалось. К сопернику всегда надо относиться с уважением. Не знаю, как так вышло - старался, как мог, а ничего не сложилось.

    Во время схватки ощущал какую-то вялость. Не знаю, почему. Старался собраться с силами, но, получается, до конца так и не смог этого сделать.

    Не могу сейчас все объяснить, даже для себя. Надо все проанализировать с тренерами, понять, что произошло и работать дальше. Это поражение станет для меня очень хорошим уроком, - цитирует Вачадзе Р-Спорт.

    Отметим, что президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили после поражения Вачадзе заявил, что спортсмен крайне безответственно подошел к чемпионату мира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров