• Вадим Евсеев объяснил, почему Артем Дзюба так хорош в атаке сборной России

    28.03.21 11:44

    Вадим Евсеев объяснил, почему Артем Дзюба так хорош в атаке сборной России - фото

    Фото: a-fitnes.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший игрок сборной России по футболу, экс тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением о выступлении национальной команды на старте отборочного турнира ЧМ-2022. Наши обыграли в гостях Мальту 3:1 и в Сочи Словению 2:1.

    "Схема игры изменилась, – написал Евсеев про матч со Словенией в своем инстаграме. – 3 центральных защитника, 3-4-3. Изменился и стартовый состав. Активный первый тайм: давление, атакующие действия, голы. 

    Это, по мнению Евсеева, достигалось за счету того, что в стартовом составе бы  Жемалетдинов, полузащита оказалось мобильной, быстро переходили из обороны в атаку. И еще  он отметил хороший контрпрессинг. В концовке не было паники, была целостность. Довели игру до победы без особых нервов. 

    «Результат очень хороший. Из тех 9 очков, которые можем забрать, есть уже 6. По игре тоже приличные перспективы. Видим, что Черчесов не боится ставить новичков. Про Жемалетдинова я уже сказал. А Мухин в концовке вышел в опорную зону и не допустил ошибок, хотя счет был скользким».

    Особенно Евсеев похвалил Дзюба, назвал его лидером сборной. По его словам, Дзюба оставляет приятное впечатление, играя за сборную. А сейчас, когда до рекорда Кержакова всего гол, сосредоточен на каждом моменте. 

    "Год начал на высоком уровне, – подытожил тренер, не любящий голы. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров