• Вадим Евсеев рассказал про давнюю платоническую любовь и скаламбурил кавычками

    06.04.20 20:54

    Вадим Евсеев рассказал про давнюю платоническую любовь и скаламбурил кавычками - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    44-летний главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев скучает по «Уфе» и Уфе. Об этом бывший защитник сборной России рассказал в инстаграме:

    – Вдруг понял, что очень скучаю по Уфе. И по «Уфе» тоже! Но речь сейчас о городе. Уфа очень, очень красива. Я даже не ожидал, что она так влюбит в себя. Какой-то неспешностью, своими традициями и одновременно свежестью. <…> Мне очень нравится гулять по набережной Белой. Около двух километров уже отреставрировали, и, если надо пройтись, отдохнуть и подумать, я иду туда. Несколько раз был в «Арт-Квадрат». Похоже на Парк Горького: концерты, выставки, молодежь. Чувствуешь, как бурлит жизнь. Там точно не до уединения. <…>

    Есть несколько любимых ресторанов. «Марко Поло» и «Мясо-мясо» (дело не в моем спартаковском прошлом). Там очень вкусно! И еще в Уфе я чаще стал ходить в театр. Алексей Маклаков один из самых разбиравшихся в футболе артистов. А Мария Аронова просто моя давняя любовь. Платоническая, – написал Евсеев.

    59-летний Алексей Маклаков – актер театра и кино. С 1996-го по 2006-й работал в Театре имени Владимира Маяковского. Болельщик «Спартака», за который Евсеев играл с перерывами на аренды играл с 1993-го по 1999-й.

    Мария Аронова – народная артистка РФ, работает в театре и кино. С 1994 года – в Театре имени Вахтангова.

    После 22 туров «Уфа» с 27 очками идет девятой в таблице РПЛ. В последнем, перед паузой из-за пандемии COVID-19, туре башкирская команда сыграла вничью 0:0 на выезде с ЦСКА. В 21-м – добилась того же результата в Петербурге.

    Евсеева назначили главным тренером «Уфы» в марте 2019-го. Контракт на два года. Также возглавлял ивановский «Текстильщик», «Амкар» и «СКА-Хабаровск».

    Читайте также

    Сезон в российском футболе возобновится 7 июня или 8 июля


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров