• Вадим Храповицкий: «Зенит» устраивает только победа

    25.11.14 21:01

    Вадим Храповицкий: «Зенит» устраивает только победа - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок петербургского «Зенита» Вадим Храповицкий считает, что питерцы должны показать свой класс в предстоящем матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с лиссабонской «Бенфикой».

    «Фаворит предстоящей встречи – «Зенит». Он сейчас отошел. Были матчи, я бы не назвал их спадом, но некоторые игры они не совсем правильно играли. Но все-таки у нас команда состоит из игроков сборных своих стран, и они все опытные, и не надо им никаких накачек, они все отлично понимают», – передает слова Храповицкого «Р-Спорт».

    «Футболисты должны понимать, что это игра сезона. Потому что чемпионат России это одно, там еще не видно, когда все закончится. А вот тут все решится, пройдем мы дальше или нет. Нас устраивает только победа. Я не думаю, что игра будет совсем открытой, однако нас устраивает только победа, главный тренер должен это учесть, но и в обороне у нас сейчас неплохо. Меня беспокоит только средняя линяя, если она сыграет на уровне, то тогда будет все будет в порядке», – добавил эксперт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров