• Вадим Никонов: Гильерме проявил себя. Лучший вратарь. А куда Лунева девать?

    16.10.18 15:25

    Вадим Никонов: Гильерме проявил себя. Лучший вратарь. А куда Лунева девать? - фото

    Фото: twitter.com/teamrussia

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    • Экс тренер молодежной сборной России Вадим Никонов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» выразил мнение по поводу натурализованных футболистов.

    • — Я вообще не за натурализованных футболистов. Должны наши играть. Как было в мини-футболе: одни натурализованные, и они все выигрывали. А куда наших ребят? У нас много школ топовых. Где эти люди? Москвичи где? Сборная всегда была московская.

      Должны играть наши футболисты, доморощенные. И как исключение добавлять людей, у которых можно чему-то поучиться. Как Халк в «Зените» был, допустим. Гильерме проявил себя. Сейчас лучший вратарь. А куда Лунева девать?

    Обыграли Турцию — 2:0. Мы должны их обыгрывать. Со Швецией вничью сыграли. А мы бы Швецию обыгрывали. Доморощенными футболистами. Это мое личное мнение.

    У нас Головин, не из Москвы, но появился же.

    Головина никто и не заменяет, он играет на своем месте.
    Вот почему только Головин появился? Задайтесь вопросом.

    Ведь едет тот, кто неугоден и не использован в своих странах. У нас много ребят талантливых. Не только в Москве, везде, Россия — большая страна. Но там нет условий для футбола. У нас интернатов раз, два и обчелся. А ребенок должен кушать нормально, в хороших условиях тренироваться. К сожалению, это есть только у Галицкого (Сергей Галицкий — президент и владелец «Краснодара»), есть в московских клубах, в «Зените». Еще где есть?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров