• Вагнер мечтает о ЦСКА до сих пор

    24.06.20 10:08

    Вагнер мечтает о ЦСКА до сих пор - фото

    Фото: gong.bg

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    36-летний бразильский нападающий Вагнер Лав признался, что до сих пор хочет перейти в московский ЦСКА. 

    Трансфер-возвращение одного из лучших легионеров в истории РПЛ обсуждался последние недели и сорвался в последний момент. Казахский «Кайрат» предложил более выгодные финансовые условия, что подтвердил агент футболиста Эвандро Феррейра. Правда, контракт Лава с казахами заключен только до декабря.

    Слушайте наш подкаст: «Крылья Советов» получили за Соболева больше, Вагнер Лав готов вернуться в ЦСКА и другие новости дня

    Сам Вагнер, однако, отрицает, что причиной трансфера стали деньги. 

    – К сожалению, мы не смогли договориться с ЦСКА по поводу трансфера. И причина этого не в деньгах! Мне очень жаль, что я не смогу вернуться домой – в ЦСКА. Но, значит, Богу виднее. Кто знает, может быть, у меня еще появится шанс сыграть за команду. Вернуться в ЦСКА – это моя мечта! Если это произойдет, буду более чем счастлив, – цитирует Вагнера «Спорт-Экспресс». 

    За московский клуб бразильский форвард выступал с 2004 по 2009, с 2010 по 2012 и шесть месяцев в 2013 году. За это время футболист трижды становился чемпионом России, шесть раз выигрывал Кубок и четыре раза Суперкубок России. Становился победителем Кубка УЕФА и был любимцем трибун. 

    Вагнер Лав – единственный в истории легионер, забивший за российский клуб более 100 голов (124 мяча, 36-е место в Клубе Федотова). Ни Халку, ни Веллитону, ни кому-то другому это достижение не покорилось. Многие эксперты называют Вагнера лучшим легионером в российской футбольной истории. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров