• Вагнер приступил к тренировкам

    01.10.09 13:25

    Вагнер приступил к тренировкам - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В среду утром футболисты «Локомотива» собрались на базе в Баковке и провели первую полноценную тренировку после матча в Грозном.

    К занятиям по индивидуальной программе приступил полузащитник Вагнер, который пока бегает по кругу и занимается на тренажерах.

    - Пока Вагнер занимается по индивидуальному плану – весь курс лечения завершен, – прокомментировал состояние бразильца для «Территории болельщиков» врач «Локомотива» Савелий Мышалов. – В пятницу проведем контрольное обследование. Но, по имеющимся признакам, его восстановление идет по плану. Рассчитываем на его полноценное возвращение к матчу с московским «Спартаком».

    Напомним, Вагнер получил травму 13 сентября в конце первого тайма матча со «Спартаком» из Нальчика. Других травмированных у железнодорожников нет.

    В общей группе занимается Шарлес, который на прошлой неделе работал отдельно. До матча с «Рубином», который состоится в воскресенье в 14.00 на стадионе «Локомотив», команда Юрия Семина будет тренироваться в Баковке в одноразовом режиме, сообщает «Газета.Ru».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров