• Вайсфельд прокомментировал месть «Рейнджерс» за травму Панарина

    10.05.21 12:35

    Вайсфельд прокомментировал месть «Рейнджерс» за травму Панарина - фото

    Фото: КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший судья и комментатор Леонид Вайсфельд высказался по поводу того, что хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» вступали в драку с игроками «Вашингтон Кэпиталз», тем самым мстили за травму главной звезды команды – Артемия Панарина.

    «Если с точки зрения «Рейнджерс» наказание от лиги для провинившегося игрока оказалось несправедливым, то они должны наказать его сами. Такие вещи нельзя оставлять без соответствующей реакции», – приводит слова Вайсфельда Sport24.

    По его словам, руководство «Рейнджерс» решило, что лига недостаточным образом наказала Тома Уилсона за его поступок, а философия клубов НХЛ состоит в том, что ничего нельзя оставлять без ответа. Более того, звезда клуба, российский нападающий Артемий Панарин, получил травму – это еще сильнее усугубило ситуацию.

    За регулярный чемпионат НХЛ Панарин сыграл 42 матча, в которых набрал 58 очков, из них 17 голов и 41 результативная передача.

    В сезоне-2020/2021 «Нью-Йорк Рейнджерс» не вышел в плей-офф, потому что заняли только пятое место в Восточном дивизионе (60 баллов после 56 игр). От лидеров Востока – «Питтсбург Пингвинз» – нью-йоркцы отстали на 17 очков.

    Читайте также

    В плей-офф НХЛ облегчит протоколы по коронавирусу

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров