• Вальдемарас Хомичус: Могли сыграть лучше

    10.10.10 22:10

    Вальдемарас Хомичус: Могли сыграть лучше - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После победы над Красными Крыльями в первом матче профессиональной баскетбольной лиги наставник  «Триумфа» Вальдемарас Хомичус выразил надежду, что сегодняшний результат поможет его подопечным почувствовать уверенность в себе.

    - Сегодня мы одержали победу – я поздравляю с этим результатом всех болельщиков и нашу команду. То психологическое состояние, которое у нас было четыре дня назад, которое помешало нам хорошо сыграть в евроматче, чувствовалось и сегодня, была небольшая скованность в начале встречи с «Крыльями». Мы серьезно готовились к матчу, много работали над тактикой, разбирали соперника, и я считаю, что, несмотря на победу, мы могли сыграть еще лучше – особенно в компонентах «штрафные» и «потери».

    Доволен, что сегодня хорошо показали себя наши молодые игроки – Нестеров, Спиридонов и Карасев, они не подвели команду, неплохо отыграли в защите, не потерялись в атаке.

    Сегодня у команды горели глаза, и я надеюсь, что сегодняшняя победа поможет нам настроиться на следующие игры и почувствовать уверенность в своих силах. Очень надеюсь, что мои игроки продолжат работать в том же духе, с тем же желанием и пониманием - приводит слова Хомичуса официальный сайт Триумфа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров