• «Валенсия» в третий раз подряд сыграла вничью. Черышев отыграл 75 минут

10.02.19 20:50

«Валенсия» в третий раз подряд сыграла вничью. Черышев отыграл 75 минут - фото

«Валенсия» в матче 23-го тура чемпионата Испании дома сыграла в нулевую ничью с «Сосьедадом».

Команды нанесли пять ударов в створ ворот, при этом гости лишь раз смогли побеспокоить вратаря хозяев Нето. Россиянин Денис Черышев на 71-й минуте выполнил точный навес на Родриго, однако форвард с близкого расстояния пробил мимо ворот. Через 4 минуты Черышев был заменен.

Это третья ничья подряд для «Валенсии» – ранее подопечные Марселино сыграли в Кубке Испании с «Бетисом» (2:2) и поделили очки с «Барселоной» (2:2). В последних 9 матчах валенсийцы уступили лишь в одном.

Следующий матч «Валенсия» проведет 14 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика».

«Валенсия» – «Реал Сосьедад» – 0:0

«Валенсия»: Нето – Ронкалья, Пиччини, Гайя, Гарай – Черышев (Гедеш, 75), Кондогбиа (Коклен, 62), Парехо, Солер – Санти Мина (Родриго, 66), Гамейро.

«Реал Сосьедад»: Рульи – Навас (Морено, 59), Сальдуа, Тео, Льоренте – Ойарсабаль, Янузай (Сандро Рамирес, 75), Мерино (Сангальи, 66), Субельдия, Ильярраменди – Виллиан Жозе.