• Валентину Новикову обворовали во время чемпионата мира

    03.03.11 19:43

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стартер российской эстафеты, занявшей шестое место на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Холменколлене (Норвегия), Валентина Новикова рассказала о выступлении:

    «Я стартовала первой. И все было нормально, пока не начался тяжелый подъем. Получилось, что лыжи немного залипли, и я шла на них. Не справилась со скоростью, не удержалась за лидерами. А вообще, этот чемпионат мира для меня с самого начала не сложился. Чувствую себя здесь неважно, постоянно болит голова.

    А еще два дня назад меня обворовали. Украли все документы – паспорта, визы, банковские карточки. Из-за этого два дня была сама не своя. Возвращаться домой буду по справке. Даже не знаю, как это произошло. Вечером ушла на массаж, а соседка отправилась гулять. Ключ остался в двери. Ключ у нас один на двоих – это очень неудобно, потому и оставляли его всегда в дверях. Даже не думали, что к нам в номер кто-то вторгнется.

    Пока не знаю, закончился для меня этот чемпионат или нет. Возможно, еще 30 км побегу. Но состояние со всеми этими проблемами и нездоровьем – не очень. Не в форме я к чемпионату мира подошла. Но надеюсь, что черная полоса быстро закончится», - цитирует Новикову Весь спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров