• Валентину Шевченко вызвали на межгендерный чемпионский бой

    12.08.19 13:34

    Валентину Шевченко вызвали на межгендерный чемпионский бой - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо вызвал на межгендерный бой чемпионку организации в наилегчайшем весе Валентину Шевченко.

    «У меня разрывается телефон от сообщений. В них говорится, что некая Валентина Шевченко является самым доминирующим чемпионом UFC в мире! Валентина Шевченко, сообщаю тебе, что я хочу стать первым межгендерным чемпионом в мире!

    Я вызываю тебя на бой, ты можешь стать следующей, кто преклонит колено перед тройным чемпионом!» – заявил Сехудо в видеоролике, опубликованном в «твиттере».

     

     


    В январе этого года американец уже делал выпад в сторону чемпионок организации. В частности, тогда его речь была обращена и к Валентине, и к Аманде Нуньес, которая владеет титулом UFC в легчайшем весе.

    11 августа уроженка Киргизии защитила титул, победив единогласным решением судей Лиз Кармуш в турнире в Монтервидео, Уругвай. Для Валентины это вторая успешная защита, она завоевала пояс чемпионки 8 декабря 2018 года, одержав победу единогласным решением судей над полькой Йоанной Енджейчик.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров