• Валерий Газзаев: ЦСКА надо перестраиваться в кратчайшие сроки

    29.07.15 11:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал ничейный результат первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским ЦСКА и пражской «Спартой» (2:2).

    - «Спарта» - не самый слабый клуб. Они лидеры чешского чемпионата, в коллективе есть футболисты сборной страны. Если они были недооценены, то это проблема армейцев. Чехи уверенно владели мячом на протяжении всей встречи. В действиях «Спарты» не было паники.

    Футболисты гостей делали в нападении все, что хотели. У ЦСКА отсутствовала сплоченность между защитниками – отсюда и два пропущенных гола. Так играть в этом турнире нельзя. Этим исходом подопечные Слуцкого осложнили себе задачу выхода в следующий раунд. Но я уверен, что в команде сделают нужные выводы.

    Не думаю, что ЦСКА надо взять паузу в еврокубках и начать перестройку. Они на протяжении многих лет достойного играют с европейскими клубами. Не всегда удачно, но достойно. Правда, перестраиваться необходимо, притом в кратчайшие сроки, - цитирует Газзаева «Спорт FM».

    Напомним, что ответный матч состоится пятого августа в Праге.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров