• Валерий Газзаев: На этой стадии в Лиге Европы остались или хорошие команды, или очень хорошие

    09.03.15 20:05

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-наставник «Алании», ЦСКА, московского и киевского «Динамо» рассказал об условиях, при которым «Зенит» сможет рассчитывать на убедительную победу в матчах с «Торино»:

    - Команда Андре Виллаш-Боаша - безоговорочный фаворит в противостоянии с «Торино», - cказал Газзаев корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. Думаю, по сумме двух матчей «Зенит» должен добиться заметного преимущества. Но рассчитывать на это можно будет лишь при максимальной мобилизованности команды - физической, тактической, игровой и психологической. Просто так итальянцы шансов дарить не будут - у них ровная команда, с достойными исполнителями во всех линиях. Дополнительно об уровне «Торино» говорит наличие в составе Фабио Квальярелла - бывшего нападающего «Ювентуса» и сборной Италии. Также стоит обратить внимание на результаты этой команды - она и в прошлом году добилась права играть в Лиге Европы, и в этом сезоне претендует на тоже самое. Для того, чтобы выйти в четвертьфинал от «Зенита» потребуется сыграть на уровне фаворита турнира.

    Напомним, что единственный в новейшей истории чемпионатов России отечественный клубы встречались с «Торино» лишь раз. В Сезоне 1992/1993 г.г. в 1/16 КУБКА УЕФА московское «Динамо» под руководством Валерия Газзаева победило в Торино 2-1, причем победный мяч забил тренер «Зенита» Игорь Симутенков. Этот гол вывел «Динамо» в следующий раунд - ответная встреча завершилась нулевой ничьей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров