• Валерий Газзаев обескуражен тем, что в самой слабой группе Россия идет на 3-м месте

    14.06.15 14:04

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с командой Австрии. Встреча состоится сегодня в Москве на стадионе «Открытие Арена». Начало в 19:00 мск.

    - Вся страна, весь наш футбол сегодня ждет единственного результата — победы. Только она устраивает нашу команду. Ситуация обязывает играть только на победу. Любой другой вариант существенно осложнит ситуацию в турнирной таблице. К сожалению, в самой слабой группе мы идём на третьем месте. Это никуда не годится. 

    Игнашевич — ключевая фигура национальной сборной. Его потеря добавляет нервозности. Трудно найти ему замену. Есть молодые талантливые игроки, но у них недостаточно опыта. У Чернова очень хорошие данные, но нет игровой практики. То же самое у Миранчука, Головина и остальных, — сказал Газзаев в интервью «Чемпионат».

    Напомним, 14 июня в Москве состоится самый важный матч сборной России в отборочном турнире Евро-2016. Наша команда сыграет против лидера группы сборной Австрии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров