• Валерий Газзаев принизил «Рому» после матча Лиги чемпионов с ЦСКА

08.11.18 13:57

Валерий Газзаев принизил «Рому» после матча Лиги чемпионов с ЦСКА - фото

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал поражение армейцев от «Ромы» в 4-м туре Лиги чемпионов (1:2).

– Несмотря на то, что было удаление, команда билась и выглядела на приличном уровне, «Рома» в матче с ЦСКА не оставила впечатления команды какого-то серьезного уровня. К сожалению, не были реализованы голевые моменты, но в тоже время это послужит хорошим уроком для молодых игроков ЦСКА. Если говорить о перспективах, то будет очень сложно попасть в 1/8 финала Лиги чемпионов, но при этом есть все шансы попасть в плей-офф Лиги Европы. Радует, что молодежь набирается опыта, в таких матчах, как с «Реалом» и «Ромой», – цитирует специалиста ТАСС.

Во втором тайме на 55-й минуте матча исландский защитник ЦСКА Магнуссон был удален с поля за вторую желтую карточку.

После 4-х туров команда Виктора Гончаренко занимает третье место в группе (4 очка), «Рома» и мадридский «Реал» опережают армейцев на 5 баллов.