• Валерий Газзаев узнал, что коронавирус будет уходить

    18.03.20 12:54

    Валерий Газзаев узнал, что коронавирус будет уходить - фото

    Фото: Kazanfirst.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Весь мир дрожит от коронавируса. Людей отправляют на удаленную работу, кто-то ее лишается, дети не ходят в школы... У всех в глазах застыл один вопрос: «Когда это все закончится?».

    Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России, а сейчас председатель комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Газзаев подарил людям надежду. Она им сейчас даже важнее, чем вода или еда, привезенная очередным доставщиком. 

    – То, что УЕФА перенес чемпионат на 2021 год – это абсолютно правильное решение! Конечно, будут большие финансовые потери, но здоровье людей важнее всего. Национальные чемпионаты остановили до 10 апреля, – приводит слова Газзаева Sport24. – Есть прогнозы, что этот вирус будет постепенно уходить. Надеемся на это, мы все с вами живем надеждами. 

    На этой оптимистичной ноте можно было бы и закончить, но Газзаев добавил, что «если обстановка не будет улучшаться, будет продление».

    Леонид Федун уверен в этом. Владелец «Спартака» заявил, что чемпионат России не будет доигран из-за пандемии коронавируса, которая по его мнению продлится до декабря.

    Читайте также

    Игорь Гамула: Масок в аптеке нет. Надену маску Фантомаса и буду ходить

    Самый актуальный футбольный календарь: новые даты РПЛ, еврокубков и других турниров  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров