• Валерий Карпин: Меня радует, что «Краснодар» радуется ничьей с нами

    03.11.19 19:34

    Валерий Карпин: Меня радует, что «Краснодар» радуется ничьей с нами - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарий после выездного матча 15-го тура РПЛ с «Краснодаром». На протяжении всей игры команда ростовчан вела счет, забив дубль еще в первом тайме. Хозяева поля смогли забить только в добавочное время. Итоговый результат матча – 2:2.

    – Случайность. Первый гол – ничего не предвещало, – говорил Карпин в эфире «Матч Премьер». – Сигурдссон мог вынести мяч, Чистяков ему помешал. Никакой комбинации не было. Сами себе привезли. Могли вынести – и ничего бы не было. А второй гол – после подачи с фланга. «Краснодар» в излюбленной манере грузил. Для этого был защитник. Но недосмотрели – бывает. Не надо винить никого. В одном моменте один ошибся, в другом – другой. Команда играла хорошо, без проблем. Не надо никого винить. Результат давит, психологию никто не отменял. Начали удерживать счет. Поначалу прессинговали, делали то, что делали в первом тайме. Но и соперник играет. А соперник – «Краснодар», который на чемпионство нацеливается. А мы – «Ростов». Игрокам что скажу? Поздравлю с хорошей игрой. Но то, что «Краснодар» радуется ничьей с нами, меня это радует.

    Ради этой встречи Валерий Карпин не стал выставлять основной состав команды на игру 1/8 Кубка России, где «Ростов» встречался со «Спартаком» и проиграл ему со счетом 1:2. Главный тренер ростовчан заявлял, что остался доволен своей командой по итогам встречи.

    Все прошедшие матчи 15-го тура РПЛ закончились ничьей. Единственную победу удалось одержать «Тамбову» в игре с «Сочи» (2:1).

    Матч 16-го тура РПЛ команда Карпина проведет в субботу 9-го ноября и сыграет с «Тамбовом» на домашнем поле.

    Читайте также:

    Роман Бабаев: В очередной раз матч был подпорчен необъективным судейством

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров