• Валерий Непомнящий: К следующей игре «Зенит» будет выглядеть гораздо лучше

    15.02.19 11:43

    Валерий Непомнящий: К следующей игре «Зенит» будет выглядеть гораздо лучше - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от игры «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» (0:1). 

    – Сегодняшний «Зенит» не безнадежен, я полон оптимизма в отношении команды. Вот так с листа ставить в состав игроков с другой планеты, как это сделал Семак – это здорово. Должен сказать, что и Ракицкий, и Барриос, и Азмун оставили очень приятное впечатление. Я думаю, что «Зенит» сейчас будет нас так же приятно удивлять, как это он делал на старте сезона. Да, понятно, что пока нет оптимального состава и не очень презентабельно команда выглядела в Стамбуле, но уже вполне сносно. По крайней мере небезнадежно. Я уверен в том, что к следующей игре «Зенит» будет выглядеть гораздо лучше. Перед игрой дома, в Петербурге, у меня хорошие предчувствия, – цитирует Непомнящего «Спорт уик-энд».

    «Зенит» в матче 1/16 финала Лиги Европы с минимальным счетом уступил «Фенербахче». Единственный гол на 21-й минуте забил Ислам Слимани. На 44-й минуте Роберт Мак не реализовал пенальти. За петербуржцев в официальном матче дебютировали Ярослав Ракицкий, Вилмар Барриос и Сердар Азмун.

    Ответная встреча пройдет 21 февраля в Петербурге. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров