• Валерий Непомнящий: Я очень рад жребию! ЦСКА уже обыгрывал «Арсенал» в 2006-м!

    16.03.18 15:40

    Валерий Непомнящий: Я очень рад жребию! ЦСКА уже обыгрывал «Арсенал» в 2006-м! - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший тренер ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы. Пятого апреля ЦСКА сыграет против «Арсенала» в Лондоне, ответная встреча — 12-го апреля.

    — ЦСКА обречен? Да вы что? Ни в коем случае! Даже если бы ЦСКА попался «Атлетико», я бы не считал, что ЦСКА обречен. Будет очень интересно! Меня немного, конечно, смущает политическая ситуация — как отнесутся к нашим болельщикам. А так — очень хорошо, что попался «Арсенал». Это хорошая афиша, против ЦСКА будет играть серьезная команда. Да, сейчас «Арсенал» не блещет, сосредоточился на Лиге Европы, ведь в чемпионате дела идут плохо (шестое место после 30-ти туров, отстает от «Челси» на 8 очков — «Спорт День за Днем»). Но команда с именем, амбициозная. Мы обыграли «Арсенал» в 2006-в Москве — 1:0 в групповом этапе ЛЧ, в Лондоне сыграли вничью — 0:0, когда Игорь Акинфеев спасал. «Армейцы» играют хорошо тогда, когда все очень трудно. Это стиль сегодняшнего ЦСКА. Поэтому я очень доволен этому жребию! Пройдем «Арсенал» — встретимся с «Атлетико» в полуфинале! 

    — А в финале с кем?
    — Пусть это будет «Спортинг»! (смеется).

    — Имеет значение, что ЦСКА сыграет первый матч в Лондоне?
    — Сегодня для ЦСКА нет разницы — играть дома, на выезде. Проиграли дома «Лиону», выиграли на выезде. На этом уровне уже не имеет значения, где играют первый матч. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров