• Валерий Брагин: «Делаю ставку на Растислава Станю»

    14.07.12 13:43

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин выразил надежду, что молодые хоккеисты смогут в следующем сезоне составить конкуренцию более опытным, а также отметил, что первым номером команды будет Растислав Станя.

    – Примечательно, что многих молодых игроков вы знаете по работе в сборной. Это, конечно, большой плюс.

    – Безусловно. И для них, и для меня. Я знаю, как их использовать, их слабые стороны. Будем их подтягивать и развивать сильные стороны. Думаю, что в этом году в игровом плане ребята должны будут сильно прибавить. Хоккеисты «Красной Армии» уже в прошлом году чего-то добились. Надеюсь, что они составят серьезную конкуренцию и опытным игрокам.

    Никите Кучерову недавно сделали операцию на плече. Он присоединится к нам только в конце августа. У этого парня высокий потенциал. Как и у Никиты Гусева. Вообще, эта связка очень сильная. Но я не стану отдавать предпочтение только молодежи. Играть, естественно, будут сильнейшие.

    Что касается вратарской позиции, делаю ставку на Растислава Станю. В прошлом году надо было просто его по-другому использовать. Вовремя дать паузу. Нельзя весь сезон «ехать» на одном игроке, – приводит слова Брагина Just-hockey.ru – современный хоккей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров