• Валерий Газзаев хочет выиграть с киевским «Динамо» Лигу чемпионов

    09.06.09 07:07

    Валерий Газзаев хочет выиграть с киевским «Динамо» Лигу чемпионов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев рассказал в интервью корреспонденту издания «Спорт-Экспресс» о том, какие задачи будет решать команда под его руководством.
    «Моя цель – победа в Лиге чемпионов. А какую задачу я могу ставить перед самим собой? Только такую. На клубном уровне это единственный трофей, которого не хватает в моей тренерской карьере. Приложу максимум усилий, чтобы достичь этой цели. Да, она непроста, но если мы не будем к ней стремиться, то никогда ее и не достигнем. Это высочайшая мотивация. Причем это будет наша общая цель с игроками, с которыми мне предстоит работать. Насколько получится выполнить такую задачу – сложно сказать, потому что это футбол. Но в течение трех лет постараемся ее решить.
    Естественно, я сообщу об этом игрокам. На первом этапе сформулирую ее так: приоритетная задача – успешное выступление в Лиге чемпионов. Но для этого придется очень много трудиться. В 2005 году, когда я объявил игрокам ЦСКА, что наша задача – попасть в финал Кубка УЕФА, не только журналисты, но и многие игроки восприняли это со скептицизмом. Тем не менее, преодолевая ступеньку за ступенькой, мы в итоге добились успеха», – подчеркнул Газзаев.

    Источник: Sports.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров