• Валерий Газзаев: Нам попался нормальный соперник

    06.08.10 20:43

    Валерий Газзаев: Нам попался нормальный соперник - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев считает жребий, определивший киевлянам в раунде плей-офф Лиги чемпионов голландский «Аякс», — нормальным.

    — Перед всеми клубами, которые выступают в квалификационных раундах, стоит задача выхода в групповой этап. Все клубы одинаково готовятся для достижения поставленных целей. Думаю, рассуждать на данный момент, тот или не тот нам попался соперник, нет смысла. В целом уровень всех участников достаточно высокий, поэтому будем готовиться», — заявил Газзаев.

    По словам форварда киевлян Андрея Шевченко, у него никаких предпочтений по жеребьевке не было. «В списке из пяти клубов, которые могли нам достаться, слабых и не могло быть. Все соперники одинаково сильны, и «Аякс» — в том числе. Легко нам не будет, это точно», — подчеркнул ветеран.

    «Наша задача — подойти к этим матчам в оптимальном состоянии, чтобы мы смогли сыграть еще сильнее, чем прежде. О голландцах пока сказать что-то существенное сложно, знаю только, что они с приключениями пробились в раунд плей-офф. Но матч на матч не похож, и против нас они сыграют также на максимуме», — цитирует экс-футболиста «Милана» РИА Новости.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров