• Валерий Газзаев: «Перед матчами ЦСКА и «Спартака» никаких «накачек» не требуется»

    20.11.10 08:54

    Валерий Газзаев: «Перед матчами ЦСКА и «Спартака» никаких «накачек» не требуется» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал сегодняшнее дерби ЦСКА – «Спартак» в рамках 29-го тура чемпионата России.

    «Есть матчи с особым статусом, к которым в любые времена приковано внимание со всех сторон. Их отличают сверхнастрой и волевое напряжение, у футболистов появляется повышенный уровень концентрации, хотя в идеале она должна присутствовать всегда. Перед такими играми никаких «накачек» не требуется, все и так прекрасно понимают: матч предстоит, если можно так сказать, репутационный. А вместе с репутацией на кону и честь клуба. Так что лишних слов на установке перед такой игрой не требуется.

    Отношения между болельщиками ЦСКА и «Спартака», какими бы принципиальными они ни были, – украшение любого матча между этими командами. Из раза в раз они создают неповторимый антураж и придают игре еще больший интерес. Более того, считаю, во многом именно болельщики создают не оставляющую никого равнодушным атмосферу соперничества, а игроки, вне всяких сомнений, этой атмосферой проникаются и ее поддерживают», – приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров