
- Недооценки соперника не было. Вы сами все видели. «Металлург» — очень достойный соперник. Мы об этом знали и старались донести до наших игроков. Кстати, вспомните прошлый год, когда на этом этапе чуть ли не половина команд Премьер-Лиги выбыла из борьбы. Что касается «Металлурга», то он проявил себя с самой лучшей стороны, поэтому не могу сказать, что «Спартак» был на голову сильнее. Меня не удивило, что "Металлург" играл с предельной самоотдачей. По-другому и быть не должно. Кубковый матч против команды Премьер-Лиги, и особенно против «Спартака», команда должна проводить именно с таким настроем. Мы к этому были готовы. К качеству поля претензий быть не может - приводит слова тренера официальный сайт "Спартака".
Отвечая на вопрос о травме Веллитона, Карпин заметил, что окончательный диагноз полузащитнику пока не поставили.— Пока трудно сказать. Похоже на вывих голеностопного сустава.
Однако по мнению врача команды Михаила Вартапетова, высказанному уже в аэропорту Липецка, предварительный диагноз таков: частичное повреждение связок голеностопного сустава.
