• Валерий Карпин прокомментировал совмещение работы в сборной России и «Ростове»

    Специалист продлил соглашение с национальной командой до конца 2022 года

    10.03.22 19:07

    Валерий Карпин прокомментировал совмещение работы в сборной России и «Ростове» - фото

    Фото: Михаил Шапаев / Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал продление контракта с национальной командой и назначение в «Ростов». РФС оставил за собой право прервать совмещение, когда сборная России вернет право выступления на международных турнирах.  

    «Рад возможности продолжить работу с национальной сборной России. Надеюсь, что очень скоро наш футбол вернётся на международную арену и мы сможем вновь участвовать в официальных матчах. Благодарен руководителям РФС и футбольного клуба «Ростов», которые в текущей ситуации согласовали возможность совмещения работы в сборной и в клубе», – передает слова Карпина пресс-служба РФС.  

    Ближайший учебно-тренировочный сбор сборная России проведет с 21 по 27 марта в Москве. По информации «РБ Спорт», состав на ближайший сбор будет объявлен 14 марта.  

    Валерий Карпин возглавил сборную России 23 июля 2021 года. Под его руководством национальная команда провела семь матчей, в которых одержала пять побед, один раз сыграла вничью и один раз потерпела поражение.  

    «Ростов» в 19 матчах набрал 18 очков и занимает 14 место в турнирной таблице РПЛ. 14 марта ростовской команде предстоит сыграть против «Рубина» в матче 21-го тура РПЛ. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. 

    Карпин работал в «Ростове» с 2017 по 2021 год. Под его руководством ростовский клуб в сезоне 2019/20 занял пятое место по итогам чемпионата России и попал в квалификационный раунд Лиги Европы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров