• Валерий Карпин: «Видно, что работы непочатый край, особенно в обороне»

30.11.12 22:43

Валерий Карпин: «Видно, что работы непочатый край, особенно в обороне» - фото

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги матча 18-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (2:4).

– Возможно, желания даже было чересчур много. Может, это и помешало где-то.

– У «Спартака» был хороший отрезок в первом тайме, когда он забил гол, были еще моменты. Второй гол «Зенита» сильно повлиял на игру?

– Было 3-4 явных момента, а не удары из-за штрафной площади, как у «Зенита». Но ничего не залетело. У «Зенита» залетело в конце первого тайма. У нас были возможности и во втором тайме сравнять счет

– Чем объясняете такое количество карточек в концовке? Расстройством?

– Да, расстройством. Желания было очень много. Все хотели показать другой результат после 1:5. Естественно, и ошибки были наши: и первый гол, и удаление Парехи...

– Что-то положительное для тренера можно вынести из этого матча?

– Конечно. Видно, что работы непочатый край. Особенно – в обороне, – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».