• Валуев переживает из-за игры, которую демонстрирует сборная России

    Депутат Госдумы считает Словению непростым соперником

    11.10.21 15:02

    Валуев переживает из-за игры, которую демонстрирует сборная России - фото

    Фото: Джалиль Губайдуллин / РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Депутат Госдумы РФ Николай Валуев поделился переживаниями за сборную России накануне матча против Словении.

    Сегодня, 11 октября, в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре сборная России сыграет против Словении. Встреча на стадионе «Людски врт» в Мариборе начнется в 21:45 по московском времени. 

    «Тяжело сказать как для сборной России пройдет эта встреча. Словения очень сложный соперник. Ощущаю тревогу перед игрой, словенцы очень непростые. Во многом переживаю из-за игры, которую показывают наши футболисты», – передает слова Николая Валуева «СЭ».

    За все время сборные России и Словнии встречались 6 раз. Трижды победу одерживала российская сборная, два раза побеждали словенские футболисты. еще один раз встреча завершалась вничью. 

    Последний матч между Россией и Словенией состоялся в марте 2021 года. Тогда, благодаря дублю Артема Дзюбы на стадионе «Фишт» в Сочи, подопечные Станислава Черчесова одержали победу со счетом 2:1.

    В отборочной группе Н сборная России с шестнадцатью очками занимает второе место. В случае сегодняшней победы над сборной Словении коллектив Валерия Карпина гарантирует себе итоговое второе место и участие в стыковых матчах за право выступать в финальной стадии чемпионата мира-2022 в Катаре.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров