• Ваноли прокомментировал ничью с «Зенитом»

Наставник «красно-белых» доволен результатом, несмотря на упущенную победу

15.05.22 19:17

Ваноли прокомментировал ничью с «Зенитом» - фото

Автор:

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли прокомментировал ничью в матче 29 тура Тинькофф РПЛ с петербургским «Зенитом». Слова наставника «красно-белых» приводит телеканал «Матч ТВ».

«Спартак» открыл счет на 49 минуте, благодаря голу Александра Соболева. Команда упустила победу на последних минутах, когда Андрей Мостовой сравнял счет ударом с пенальти.

Ваноли похвалил своих игроков и заявил, что эта игра стала для команды очередным шагом вперед.

«В таких матчах часто приходится терпеть и нам это удалось. Ребята показали, что между «Спартаком» и «Зенитом» нет такой большой разницы, как это было в первом круге», – сказал главный тренер «Спартака»

«Спартак» не может обыграть петербуржцев восемь матчей подряд: 5 поражений, 3 ничьи. В последний раз москвичи побеждали в «дерби двух столиц» 27 ноября 2017 года (3:1).

За 29 туров «Зенит» набрал 65 очков и досрочно оформил чемпионство. «Спартак» за тур до конца с 38 очками идет на 10 месте.

В заключительном туре Тинькофф РПЛ «Спартак» в гостях сыграет с подмосковными «Химками», «Зенит» - с «Нижним Новгородом».