Лиза МаксимоваЛиза Максимова
16:30 · 17.08.2021
Спортивный директор «Торино» отреагировал на слухи об интересе к Жиго

Спортивный директор «Торино» отреагировал на слухи об интересе к Жиго

Спортивный директор «Торино» Давиде Ваньяти прокомментировал возможный трансфер защитника «Спартака» Самюэля Жиго.

Об интересе итальянского клуба к Жиго на своей странице в твиттере сообщил журналист Джанлуиджи Лонгари. По его данным, «Торино» уже сделал запрос по игроку.

«Читал об интересе «Торино» к Самуэлю Жиго. Но я не имею права ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию», – цитирует Ваньяти телеграм-канал «Первый спорт».

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость Жиго в 11 млн евро. Его действующий контракт рассчитан до 2-го июня 2022-го года. Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал о трудностях с продлением этого соглашения. По его словам, это связано с семейными обстоятельствами футболиста. Это подтвердил агент игрока.

В нынешнем сезоне 27-летния Жиго провел четыре матча в чемпионате России, в каждом из них выйдя с первых минут, и результативными действиями не отметился.

Источники
Автор фото: РПЛ
Источник: РПЛ
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги