• Варди установил новый рекорд АПЛ

    28.11.15 22:34

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Лестер» сыграл домашнюю ничью с «Манчестер Юнайтед», а Джейми Варди побил рекорд АПЛ. 

    В центральном матче  14-го тура английской премьер-лиги лидер «Лестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». В середине первого тайма счет открыл Джейми Варди после передачи Кристиана Фукса с правого края. Это уже четырнадцатый гол форварда в сезоне, а также одиннадцатый подряд в английской премьер-лиге. В прошлом туре Джейми также отличился и догнал Ван Нистелроя, который забивал в десяти играх подряд в 2003-м году, а сегодня уже установил абсолютно новый рекорд. Это удивительно, учитывая, что до 2012-го года до прихода в «Лестер» Варди играл в таких командах как «Стокбридж», «Галифакс Таун», «Флитвуд Таун».

    Тем не менее, «Юнайтед» сумел перед самым перерывом счет сравнять ─ Швайнштайгер здорово сыграл на стандартном положении и после скидки Блинда забил гол в ворота Шмейхеля. Во втором тайме хозяева больше атаковали, но счет так и остался неизменным.

    «Лестер Сити» пропустил в итоге «Манчестер Сити» и опустился на второе место, набрав 29 очков, однако уступает «горожанам» команда Раньери только по количеству побед. «Юнайтед» остался на третьем месте с 28 очками.

    «Лестер Сити»  (Лестер) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 1:1

    Голы: Варди 24 (1:0), Швайнштайгер 45 (1:1)
    Судья: Крейг Поусон

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров