• Варламов: Решение тренеров доверить мне буллит стало сюрпризом

25.02.09 20:59

Новичок СКА, нападающий Сергей Варламов, забивший победный буллит во встрече с челябинском "Трактором" (3:2Б) в интервью официальному сайт клуба признался, что решение тренерского состава доверить ему третий буллит стало для него сюрпризом.

– Мы должны были выигрывать у «Трактора», делать это красиво и с большим счетом, - считает украинец. -  Соперник действовал грубовато, но и на их манеру игры есть управа. В первом периоде мы показали, как это надо делать – растаскивали оборону, быстро перемещались, хорошо контролировали шайбу. Во втором периоде был более жесткий, силовой хоккей. Мы все равно имели много шансов, чтобы решить исход встречи в свою пользу. Но не повезло, столько моментов загубили. В итоге все закончилось серией послематчевых буллитов. Для меня стало сюрпризом решение тренеров доверить один из бросков. Барри Смит спросил готов ли я исполнить буллит. Я сказал, что – да. Вышел и, к счастью, забил.