• Варвара Субботина: Если я выставлю слишком откровенную фотографию тренер сразу пишет: «Давай-ка будем посдержаннее»

    Варвара Субботина: Если я выставлю слишком откровенную фотографию тренер сразу пишет: «Давай-ка будем посдержаннее» - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четырехкратная чемпионка мира 2017 и 2019 годов по синхронному плаванию Варвара Субботина рассказала в интервью Sport24  о том, что главный тренер сборной России Татьяна Покровская запрещает ей публиковать слишком откровенные фотографии в инстаграме. 

    – Я точно могу сказать, что зависима от инстаграма. Если у меня нет телефона в руках и я не могу полистать ленту, меня начинает потрясывать. Татьяны Николаевны нет в наших соцсетях. Но ей периодически рассказывают, что мы там выкладываем.

    А Татьяна Евгеньевна в прошлом году сказала мне, что нужно как-то отвлечься от инстаграма, потому что у меня уже нездоровая зависимость, и это сжирает слишком много энергии. Запретила выставлять фотографии. Потом договорились: выступаю нормально – выкладываю фото. И у меня реально были фотографии после каждого старта, максимум раз в три месяца.

     

    Paradise 🌴

    Публикация от Varvara Subbotina (@varechka_subbotina21)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Если я выставлю слишком откровенную фотографию с пляжа, Татьяна Евгеньевна сразу пишет: «Варя! Давай-ка будем посдержаннее». Я сразу удаляю. У меня такая история в Рио была. Я выставила фото, Татьяна Евгеньевна мне сразу написала. И вот недавно кадр из Доминиканы ей не очень понравился. Приводила в пример Юлю Ефимову, говорила, что не надо так. А мне нравится, как она ведет инстаграм. Мы часто общаемся. И ее страничка у меня в избранном.

    Читайте также

    Российские синхронистки выиграли золото ЧМ в произвольной программе 

    Ромашина продолжила погоню за Фелпсом


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров