• Вашичек: Думали о счёте на табло, а не в серии

    30.03.11 11:26

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лучший бомбардир Кубка Гагарина Йозеф Вашичек после победы Локомотива в четвёртом матче полуфинальной серии с Атлантомрассказал об изменениях, которые произошли в игре ярославцев.

    – Мы сегодня провели хорошую игру, на льду была единая команда. Особенно мне понравилось, как мы действовали в средней зоне. Важным моментом стал гол Вани Ткаченко. После этого мы нашли свою игру и оставшуюся часть матча провели уверенно.

    Перед каждой игрой немного нервничаешь. Эмоции в любом случае нужны в хоккее. Тем более мы попали в такую сложную ситуацию. Пришлось выкручиваться. Но мы думали лишь о происходящем на льду, о каждой борьбе за шайбу. Поэтому вся команда играла очень здорово!

    Мы вышли на матч и были готовы биться до последнего. Мы думали лишь о счёте на табло, а не в серии. Это – главное. И ещё раз хочу сказать, что все ребята отыграли просто великолепно!

    Две шайбы в конце? Очень тяжёлый вопрос. Это были грубейшие ошибки, от которых нам надо избавиться.

    Болельщики здесь просто замечательные и очень активные. Атмосфера чем-то напоминает Ригу. Там тоже болельщики очень хорошо своих поддерживают. Но ведь в Ярославле Атлант оказывается в подобной же ситуации. Ведь за нас болеют также хорошо. Здесь тяжелее нам, в Ярославле – Атланту, - цитирует Вашичека Чемпионат.ру.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров