• «Вашингтон» потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Каролине». Овечкин еще не вернулся в расположение команды

Встреча завершилась со счетом 4:1

19.02.23 08:26

«Вашингтон» потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Каролине». Овечкин еще не вернулся в расположение команды - фото

«Вашингтон» проиграл «Каролине» в регулярном чемпионате НХЛ, уступив со счетом 4:1. Матч прошел на открытом воздухе в Роли.

«Кэпиталз» потерпели поражение четвертый раз подряд. В предыдущем матче команду со счетом 6:3 обыграла «Флорида».

Единственный гол в прошедшей встрече в составе столичной команды забросил канадский нападающий Том Уилсон. В «Каролине» отметились Теуво Терявяйнен, Йеспери Котканиеми, Мартин Нечас и Пол Штясны.

В обеих играл не принимал участие российский нападающий, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин. Хоккеист был вынужден покинуть расположение команды и прилететь в Россию в связи со смертью отца.

После этого матча «Вашингтон» занимает 9-е место в Восточной конференции с 62 очками. В столичном дивизионе «Кэпиталз» идут 6-ми. «Каролина» располагается на второй строчке с 82 очками и на первой – в столичном.

Следующим соперником «Кэпиталз» станет «Детройт». Встреча пройдет 22 февраля. В этот же день «Каролина» сыграет с «Сент-Луисом».