09:13 · 04.12.2022
«Вашингтон» проиграл «Калгари», Овечкин – без результативных действий

«Вашингтон» проиграл «Калгари», Овечкин – без результативных действий

Очки набрал Кузнецов

«Калгари Флеймз» дома принял «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Российский нападающий Александр Овечкин результативными действиями в этом матче не отличился, но он стал третьим российским игроком с 1300 матчей в НХЛ. Другой россиянин Евгений Кузнецов отдал одну голевую передачу. За «Вашингтон» забили Конор Шири и Джон Карлсон.

В составе «Калгари» шайбы забросили Эндрю Манджапане (дубль), Блейк Коулман, Адам Ружичка и Элиас Линдхольм.

Для «Вашингтона» это второе поражение подряд. У «Калгари» – первая победа после неудачи в прошлом матче с «Монреаль Канадиенс» (1:2).

В следующем матче «Вашингтон» встретится с «Эдмонтон Ойлерз» (6 декабря, 4:30 по московскому времени). «Калгари» сыграет с «Аризоной Койотс» (6 декабря, 5:00 по московскому времени).


Источники
Автор фото: ХК «Вашингтон Кэпиталз»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги