• «Вашингтону» Александра Овечкина понравилось играть с «Филадельфией»

21.04.16 10:48

«Вашингтону» Александра Овечкина понравилось играть с «Филадельфией» - фото

В четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Кубка Стэнли «Вашингтон» потерпел поражение от «Филадельфии», хотя первые три игры уверенно выиграл (2:0, 4:1 и 6:1).

Уже в первой двадцатиминутке «Флайерз» вышли вперед, а во втором периоде упрочили лидерство еще одной заброшенной шайбой. Лишь к третьему отрезку игры «Вашингтон» сумел распечатать ворота соперника. Последние минуты команда проводила без вратаря, пытаясь перевести игру в овертайм, однако победу «Филадельфия» не упустила, хотя уже в этом матче «Кэпиталз» могли оформить выход в полуфинал Западной конференции.

Российские хоккеисты Дмитрий Орлов, Александр Овечкин и Евгений Кузнецов полезными действиями в игре не отметились.

«Филадельфия Флайерз» ─ «Вашингтон Кэпиталз» ─ 2:1 (серия ─ 1:3)

Голы: Гостисбер, 5:51 (1:0); Макдональд, 23:51 (2:0); Ти Джей Оши, 42:38 (2:1)

Удаления: 4 ─ 4

Вратари: Нойвирт ─ Холтби